불러오는 중
FRAG OR DIE.
Riot ID 하나로 랭크, RR 기록, 최근 경기까지 한눈에.
Riot ID 하나로 랭크, RR 기록, 최근 경기까지 한눈에.
지금 액트 경쟁전에서 어떤 요원이 많이 쓰이고 얼마나 이기는지 티어 구간과 맵별로 봐요.
공격 팀이 이긴 라운드 비율이에요. 50%보다 높으면 공격이, 낮으면 수비가 유리한 맵이에요.
| 맵 | 공격 / 수비 | 경기 |
|---|---|---|
| 선셋 | 48.0%52.0% | 21 |
| 로터스 | 48.0%52.0% | 21 |
| 어비스 | 51.1%48.9% | 20 |
| 어센트 | 44.0%56.0% | 19 |
| 서밋 | 46.6%53.4% | 17 |
| 스플릿 | 55.7%44.3% | 14 |
| 헤이븐 |
ValKD에서 전적을 조회할 때 받은 경쟁전 경기만 모아요. 조회가 늘수록 정확해져요.
| 35.9% |
| 54.3% |
| 1.08 |
| 224 |
| 55.7% |
| 46 |
| 34.3% | 47.7% | 1.02 | 214 | 51.9% | 44 |
| 33.5% | 51.2% | 0.97 | 196 | 50% | 43 |
| 26.5% | 41.2% | 0.85 | 206 | 45.9% | 34 |
| 19.5% | 40% | 0.97 | 218 | 41.7% | 25 |
| 17.9% | 65.2% | 1.2 | 218 | 54.2% | 23 |
| 17.2% | 63.6% | 1.13 | 232 | 52% | 22 |
| 14% | 44.4% | 1 | 209 | 50.7% | 18 |
| 11.7% | 26.7% | 0.84 | 204 | 45.7% | 15 |
| 7.8% | 30% | 0.8 | 179 | 42.1% | 10 |
| 6.2% | 62.5% | 0.97 | 204 | 53.8% | 8 |
| 6.2% | 37.5% | 1.14 | 232 | 48.1% | 8 |
| 5.5% | 42.9% | 0.8 | 170 | 40.9% | 7 |
| 5.5% | 42.9% | 1.13 | 241 | 48.9% | 7 |
| 4.7% | 33.3% | 0.71 | 180 | 39.3% | 6 |
| 4.7% | 50% | 0.94 | 185 | 52.9% | 6 |
| 4.7% | 50% | 0.99 | 195 | 18.2% | 6 |
| 3.1% | 100% | 1.76 | 246 | 50% | 4 |
| 1.6% | 50% | 1.32 | 237 | 75% | 2 |
| 1.6% | 50% | 1.22 | 212 | 33.3% | 2 |
| 1.6% | 100% | 1.23 | 255 | 72.2% | 2 |
| 0.8% | 100% | 0.92 | 201 | 0% | 1 |
| 0.8% | 100% | 0.79 | 155 | 100% | 1 |
선택률은 한 팀이 그 요원을 고른 비율, 첫 교전 승률은 라운드 첫 킬이 오간 싸움에서 이긴 비율이에요. 선택이 10번보다 적은 요원은 흐리게 보여요.
| 11 |
공수는 전반에 스파이크를 설치한 팀으로 정해요. 회색 줄은 경기가 20개보다 적은 맵이에요.
총기로 낸 킬 9,752개 중 무기마다 차지한 비율이에요. 첫 킬은 라운드 첫 교전을 이긴 무기예요.
| 무기 | 킬 비율 | 첫 킬 비율 | 킬 |
|---|---|---|---|
| 39.9% | 36.5% | 3,887 | |
| 24.5% | 21.6% | 2,387 | |
| 6.6% | 8.0% | 643 | |
| 4.7% | 4.1% | 461 | |
| 3.7% | 6.0% | 357 | |
| 3.2% | 3.0% | 310 | |
| 2.8% | 2.7% | 269 | |
| 2.1% | 2.4% | 206 | |
| 1.9% | 1.9% | 181 | |
| 1.6% | 1.2% | 160 | |
| 1.1% | 1.3% | 108 |