載入中
FRAG OR DIE.
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
看看本章競技模式中哪些特務最常被選、勝率有多高,可依牌階區間與地圖查看。
只統計在ValKD查詢戰績時取得的競技對戰。查詢越多,數據越準確。
| 42.4% |
| 53.8% |
| 1.07 |
| 227 |
| 51.5% |
| 117 |
| 29% | 48.8% | 1 | 226 | 49.7% | 80 |
| 28.3% | 50% | 0.96 | 194 | 47.7% | 78 |
| 21% | 46.6% | 1.01 | 210 | 51.2% | 58 |
| 18.8% | 44.2% | 1 | 223 | 50.6% | 52 |
| 18.8% | 53.8% | 1.01 | 188 | 45.2% | 52 |
| 14.1% | 53.8% | 1.13 | 235 | 48.5% | 39 |
| 11.6% | 40.6% | 0.95 | 202 | 49% | 32 |
| 11.2% | 38.7% | 0.97 | 223 | 47.1% | 31 |
| 8.7% | 45.8% | 1.08 | 229 | 50% | 24 |
| 7.6% | 52.4% | 0.96 | 181 | 51.7% | 21 |
| 6.2% | 35.3% | 0.84 | 182 | 44.3% | 17 |
| 5.8% | 43.8% | 0.8 | 184 | 41.5% | 16 |
| 5.1% | 64.3% | 1.1 | 212 | 52.4% | 14 |
| 4.7% | 38.5% | 1.08 | 227 | 47.7% | 13 |
| 4.3% | 41.7% | 0.82 | 177 | 41.4% | 12 |
| 2.9% | 50% | 1.09 | 211 | 27.8% | 8 |
| 1.8% | 100% | 1.73 | 232 | 50% | 5 |
| 1.8% | 60% | 0.93 | 186 | 38.1% | 5 |
| 1.4% | 100% | 1.1 | 233 | 57.6% | 4 |
| 1.4% | 50% | 0.74 | 176 | 66.7% | 4 |
| 1.1% | 66.7% | 0.88 | 181 | 20% | 3 |
| 1.1% | 33.3% | 1.05 | 221 | 44.4% | 3 |
| 0.7% | 100% | 1 | 209 | 50% | 2 |
| 0.4% | 100% | 1.1 | 172 | 100% | 1 |
選用率是隊伍選擇該特務的比例,首殺對決勝率是在回合第一次擊殺的交火中獲勝的比例。被選用少於10次的特務會以淡色顯示。