載入中
FRAG OR DIE.
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
看看本章競技模式中哪些特務最常被選、勝率有多高,可依牌階區間與地圖查看。
只統計在ValKD查詢戰績時取得的競技對戰。查詢越多,數據越準確。
| 39% |
| 49.2% |
| 0.92 |
| 186 |
| 47.1% |
| 754 |
| 39% | 47.8% | 0.89 | 180 | 42.9% | 753 |
| 21.6% | 51.4% | 0.95 | 217 | 46.3% | 418 |
| 19.1% | 47% | 0.92 | 203 | 45.9% | 368 |
| 18.9% | 47.3% | 1 | 218 | 48.4% | 366 |
| 17.5% | 44.4% | 0.96 | 199 | 49.9% | 338 |
| 14.8% | 53% | 1.04 | 199 | 50.7% | 285 |
| 14% | 50% | 0.9 | 178 | 44.6% | 270 |
| 12.1% | 48.5% | 0.94 | 206 | 47.9% | 233 |
| 11.7% | 54% | 1.01 | 225 | 47.4% | 226 |
| 9.7% | 52.9% | 1 | 214 | 49.3% | 187 |
| 7.5% | 56.9% | 0.98 | 195 | 49.2% | 144 |
| 5.7% | 54.1% | 1.01 | 199 | 46.5% | 111 |
| 4% | 54.5% | 1.03 | 229 | 53% | 77 |
| 3.9% | 53.3% | 0.9 | 189 | 48.1% | 75 |
| 3.8% | 54.1% | 1.04 | 207 | 48.2% | 74 |
| 3% | 33.3% | 0.95 | 193 | 53% | 57 |
| 2.8% | 52.7% | 1.01 | 209 | 50.2% | 55 |
| 2.7% | 49.1% | 1.04 | 207 | 51.4% | 53 |
| 2.6% | 48% | 0.98 | 194 | 47.6% | 50 |
| 2.4% | 41.3% | 0.95 | 204 | 46.2% | 46 |
| 2.2% | 58.1% | 1 | 196 | 44.6% | 43 |
| 1.9% | 52.8% | 0.96 | 193 | 45.5% | 36 |
| 1.4% | 53.6% | 0.77 | 155 | 46.7% | 28 |
| 1.3% | 44% | 0.9 | 199 | 51.7% | 25 |
| 1.2% | 41.7% | 1.05 | 217 | 49.4% | 24 |
選用率是隊伍選擇該特務的比例,首殺對決勝率是在回合第一次擊殺的交火中獲勝的比例。被選用少於10次的特務會以淡色顯示。