載入中
FRAG OR DIE.
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
看看本章競技模式中哪些特務最常被選、勝率有多高,可依牌階區間與地圖查看。
只統計在ValKD查詢戰績時取得的競技對戰。查詢越多,數據越準確。
| 40.4% |
| 50.8% |
| 0.93 |
| 186 |
| 47.1% |
| 1,089 |
| 35% | 48.9% | 0.98 | 195 | 47.9% | 945 |
| 26.5% | 50.1% | 1 | 225 | 48% | 715 |
| 25.9% | 47.6% | 0.97 | 211 | 47.3% | 700 |
| 16.8% | 50.2% | 1.07 | 232 | 50.4% | 454 |
| 14.2% | 47.9% | 1.01 | 198 | 47.3% | 384 |
| 13.2% | 50.7% | 1.01 | 216 | 50.5% | 357 |
| 11.5% | 49.2% | 1.1 | 227 | 51.8% | 309 |
| 10.1% | 45.8% | 1.02 | 205 | 50.2% | 273 |
| 9.7% | 51.5% | 1.04 | 230 | 50.6% | 262 |
| 8.5% | 48.2% | 0.92 | 187 | 45.9% | 228 |
| 7.2% | 54.4% | 1.07 | 207 | 55.3% | 193 |
| 5.5% | 55.4% | 0.99 | 194 | 49.9% | 148 |
| 4.9% | 55.7% | 1.12 | 240 | 53.9% | 131 |
| 2.7% | 42.5% | 1 | 212 | 54.4% | 73 |
| 2.6% | 55.1% | 1.08 | 213 | 54.3% | 69 |
| 2.4% | 56.1% | 1.06 | 202 | 54.2% | 66 |
| 1.8% | 44.9% | 0.96 | 191 | 40.9% | 49 |
| 1.4% | 50% | 1.15 | 220 | 46.2% | 38 |
| 1.3% | 41.2% | 0.95 | 203 | 43.9% | 34 |
| 1.1% | 56.7% | 1.13 | 221 | 52.2% | 30 |
| 1.1% | 66.7% | 1.06 | 205 | 54.8% | 30 |
| 1.1% | 51.7% | 1.05 | 199 | 47.9% | 29 |
| 0.9% | 48% | 0.8 | 177 | 42.1% | 25 |
| 0.9% | 33.3% | 0.86 | 181 | 46% | 24 |
| 0.3% | 87.5% | 0.76 | 165 | 39.1% | 8 |
選用率是隊伍選擇該特務的比例,首殺對決勝率是在回合第一次擊殺的交火中獲勝的比例。被選用少於10次的特務會以淡色顯示。