載入中
FRAG OR DIE.
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
看看本章競技模式中哪些特務最常被選、勝率有多高,可依牌階區間與地圖查看。
只統計在ValKD查詢戰績時取得的競技對戰。查詢越多,數據越準確。
| 31.7% |
| 50.7% |
| 0.94 |
| 186 |
| 54% |
| 71 |
| 25% | 58.9% | 1.12 | 240 | 54.9% | 56 |
| 25% | 50% | 0.98 | 205 | 47% | 56 |
| 24.5% | 54.5% | 1 | 197 | 50.4% | 55 |
| 21% | 44.7% | 0.93 | 191 | 46% | 47 |
| 20.5% | 63% | 0.93 | 210 | 44.2% | 46 |
| 19.6% | 50% | 1.08 | 191 | 39.1% | 44 |
| 19.2% | 55.8% | 0.98 | 223 | 48.8% | 43 |
| 18.3% | 41.5% | 0.89 | 212 | 46.5% | 41 |
| 17.8% | 47.5% | 0.81 | 171 | 49.5% | 40 |
| 13.4% | 56.7% | 0.91 | 190 | 45% | 30 |
| 7.6% | 35.3% | 0.95 | 202 | 55.4% | 17 |
| 7.6% | 64.7% | 1.06 | 223 | 48.8% | 17 |
| 7.1% | 25% | 0.9 | 206 | 47.2% | 16 |
| 6.7% | 46.7% | 1.02 | 223 | 56.3% | 15 |
| 6.7% | 40% | 0.94 | 189 | 37.1% | 15 |
| 5.4% | 50% | 1.03 | 227 | 41.2% | 12 |
| 5.4% | 41.7% | 0.79 | 182 | 49% | 12 |
| 4.9% | 63.6% | 0.94 | 189 | 45.2% | 11 |
| 4.5% | 50% | 0.8 | 176 | 44.1% | 10 |
| 4% | 55.6% | 0.83 | 187 | 57.1% | 9 |
| 3.6% | 62.5% | 1.14 | 222 | 47.6% | 8 |
| 1.8% | 25% | 0.7 | 181 | 40% | 4 |
| 1.8% | 25% | 0.87 | 177 | 30% | 4 |
| 1.3% | 66.7% | 0.94 | 225 | 0% | 3 |
| 1.3% | 66.7% | 1.14 | 214 | 100% | 3 |
選用率是隊伍選擇該特務的比例,首殺對決勝率是在回合第一次擊殺的交火中獲勝的比例。被選用少於10次的特務會以淡色顯示。